Как разрешить неблагоприятную ситуацию с кредитами в банках?

• г. Магадан

У меня довольно много кредитов, до определенного времени я исправно их платила, сейчас же ситуация изменилась в корне, мне не чем их платить, как быть в такой ситуации, как можно разрешить неблагоприятную ситуацию с банками?

Ответы на вопрос (1):

если нет возможности - заставят

Статья 69. Порядок обращения взыскания на имущество должника

4. При отсутствии или недостаточности у должника денежных средств взыскание обращается на иное имущество, принадлежащее ему на праве собственности, хозяйственного ведения и (или) оперативного управления, за исключением имущества, изъятого из оборота, и имущества, на которое в соответствии с федеральным законом не может быть обращено взыскание, независимо от того, где и в чьем фактическом владении и (или) пользовании оно находится.