Оказавшись в ситуации потери ребенка из-за халатности врачей, как правильно составить заявление в суд и что указать в нем?

• г. Салават

Что сделать если по халатности врачей моя супруга сегодня потеряла ребенка и в предь более не может рожать. Как правильно написать в суд это заявление и что нужно указать в нем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Халатное обращение врачей необходимо еще доказать, помочь вам в этом может мед.экспертиза, кроме того стоит начать с жалобы в прокуратуру, а также в свою страховую компанию.

Добрый день!

Прежде чем идти в суд с исковым заявлением, я советую Вам обратиться с заявлением в прокуратуру о привлечении к ответственности