Как наложить арест на автомобиль должника перед его продажей за границей?

• г. Москва

Есть должник. По его долгу есть испол. Лист. Приставы по испол. Листу наложили арест и взыскали с должника все что могли. У меня как у истца имеется информация-должник приобрел автомобиль за границей, данный автомобиль сейчас проходит процедуру растаможивания. На днях он получает в таможне ПТС и планирует этот автомобиль в этот же день продать другому человеку.

Вопрос. Можно ли наложить арест на данный автомобиль до того как должник его успеет продать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у Вас есть такая информация передайте ее судебным приставам