Несоответствие расчета задолжности по алиментам - возможность запроса справки по форме 2 НДФЛ

• г. Тобольск

Мне выдали расчет задолжности по алиментам с месячной заработной платой ответчика раза в 3 меньше чем на самом деле. В ходе разговора с приставом она пояснила, задолжность расчитана на основании справки о доходах, а справка 2 НДФЛ ей не нужна. Подскажите могу ли я запросить справку по форме 2 НДФЛ, потому что в справке о доходах бухгалтерия могла указать только оклад.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! вам такую справку не выдадут. Обратитесь с заявлением в прокуратуру, они сделают официальный запрос.