Письмо с мирового суда о взыскании страховой выплаты - что делать, если я не получал повесток и признал себя невиновным?

• г. Кызыл

5 марта 2010 года было ДТП. меня признали виновным. С тех пор прошло три года. А сейчас пришло письмо с мирового суда, о том что страховая компания подала иск на меня о взыскании страховой выплаты в порядке регресса. И они уже рассмотрели это дело, и без меня. Что мне делать? Мне не какие повестки не приходили и не вручали. Иск подали из-за того что я не был вписан в страховку, а на самом деле был вписан. Ну и конечно этого полюса у меня нет! Подскажите, что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оспорить решение суда, если не вышел срок для обжалования.