Как поступить, если инспектор ГАИ сообщил о столкновении с авто с видеорегистратором и интересует срок давности административного правонарушения?

• г. Новосибирск

Мне позвонил инспектор по розыску из гаи и сказал что месяц назад я задел прицепом авто с видеорегистратором интересует что лучше сделать в этой ситуации и какой срок давности поэтому административному правонарушению?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по этому правонарушению 2 месяца со дня совершения правонарушения