Работодатель принуждает к увольнению, беременной женщины на 9 мес. беременности. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Не увольняться, а уходить в отпуск по беременности и родам, а затем и в декретный отпуск.

В вашем случае ни чего не делать. Просто не писать заявления и все. Найти двух свидетелей которые подтвердят что он пытается вас уволить, заболеть и на нервной почве подать на него в суд на возмещение ущерба. ЗВоните переговорим.