Отказ ПФ в засчете образования заочной формы обучения и работы в должности помощника воспитателя

• г. Пионерский

При обращении в ПФ мне отказано засчитать обучение заочно в ВУЗе с 2008-2011 г., курсы повышения квалификации, работу в должности помощника воспитателя, перед тем и после я работала воспитателем и имела пед. образование.

Ответы на вопрос (1):

Необходим анализ законодательства для правильного ответа, поэтому обратитесь на очную платную консультацию к любому из юристов сайта или по месту жительства.