Оспаривание продажи доли в комнате - как защитить свои интересы?

• г. Магнитогорск

У меня есть комната, в которой две доли одна из них моя, а вторая другого человека. В свое время он ее продал (долю 1/2),но меня в этом не уведомил. Как я могу оспорить эту продажу? Я бы купила эту 1/2 долю сама.

Ответы на вопрос (2):

Наталья. оспорить можно в судебном порядке, если Вас не уведомоли о продаже доли. Обратитесь к очному юристу. Шансы есть.

Здравствуйте! шансы может быть и есть, но смотря когда была продана доля, и когда Вы узнали, тогда и конкретно можно ответить на вопрос