Как продать квартиру, принадлежащую мне и несовершеннолетней сестре, у которой являюсь прописанным владельцем?

• г. Курлово

Как продать квартиру? Добрый день! Кравтира принадлежит мне и несовершеннолетний сестре (17 лет) 1:6 часть, сестра прописана в другом месте, а я прописана в этой квартире. Как мне продать эту квартиру (сестра не возражает)?

Ответы на вопрос (4):

если продается имущество несовершеннолетнего, то нужно получать разрешение от органа опеки

Светлана, продать можно, но с согласия органов опеки.

Получите согласие органа опеки и попечительства

Дождитесь наступления совершеннолетия сестры и продавайте без всяких проблем