Изменение зарплаты медсестры в детском саду компенсирующего вида при увеличении количества детей с тубинфекцией

• г. Ульяновск

Работаю медсестрой в детском саду компенсирующего вида для детей с тубинфекцией, при приеме на работу мне платили 0.75 ставки, когда в саду было 75 детей, потом сказали, что положено на 75 детей с тубинфекцией 1 ставку и начали мне платить, а теперь в саду 94 ребенка. Сколько теперь положено мне за них доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководству заведения о предоставлении вам дополнительно 0,5 ставки так как колличество превышено .