Как обжаловать отказ ВАС РФ от восстановления пропущенного срока без ответов на доводы

• г. Елабуга

Как обжаловать определение ВАС РФ на отказ от восстановлении пропущенного срока. Причиной для ее восстановления было указано слишком малый промежуток времени для написания мотивированной и обоснованной жалобы. Предельный срок не истек. Суд отказал без ответов на мои доводы.

Ответы на вопрос (1):

Это не доводы, суд законно отказал вам в востановлении срока. Есть срок для обращения с жалобой и его нужно соблюсти, необходимо было подать хоть какую то жалобу а потом писать дополнения и пояснения.