На кого лучше оформить купленную квартиру для избежания проблем с наследством и т.д. - на меня или на маму?

• г. Челябинск

Мама написала генеральную доверенность, надо продать квартиру и купить др. квартиру. Вопрос, на кого лучше оформить купленную квартиру на меня или на маму, чтобы в дальнейшем избежать проблем как оформление наследства и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно на Вас. Но ведь Вы понимаете, что вопрос наследства может решаться не только по случаю маминой смерти.