Срок перечисления возмещения страхового ущерба на лицевой счет судебных приставов

• г. Томск

В какой срок судебные пристава должны перечислить возмещение страхового ущерба на мой лицевой счет, если страховая компания уже перечислила финансы, на счет судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Не более трех дней. Если они прошли, то пишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя.