Изношенная система в частном секторе - правомерные действия водоканала при прорыве и отключении воды

• г. Истра

У нас такая ситуация у нас частный сектор вся система за сорок лет уже износилась и часто прорывает трубы соответственно если где то утечка водоканал отключает воду до тех пор пока мы не устраним утечку. Платим за воду в водоканал, договора с ним у нас нет. Правомерны ли действия водоканала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕт не правомерны. Заключайте индивидуальные договора.