Развелся с женой, сейчас хочу подать в суд на жену на лишения родительских прав при условии что жена наркоманка.

• г. Москва

Развелся с женой, сейчас хочу подать в суд на жену на лишения родительских прав при условии что жена наркоманка.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,

Для начала Вам нужно обратиться с заявление в орган опеки и попечительства по поводу поведения жены. они помогут Вам дальше. если факты подтвердятся и наоборот. если указанные Вами факты, не подтвердятся. А затем, сможете обратиться с заявлением в суд, опека выступит на Вашей стороне (при установлении что мать наркоманка).