Как законно избежать оплаты штрафа за нарушение правил дорожного движения?

• г. Тверь

Мне выписали штраф 1500 т.р. за нарушение п.1.3 Правил дор. движ. Допустив стоянку транспортного средства в зоне действия дорожного знака 3.27 остановка запрещена но вблизи нет стоянок и парковочных мест там постоянно все ставят машины Как законно уйти от оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Никак -- если вовремя не оплатить - то вместо штрафа можно отсидеть суток 5- 10 - как Вам такой вариант...