Как продать квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок? Могу ли я выписать ребенка по месту жительства матери?

• г. Кириши

Как продать квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребенок? Могу ли я выписать ребенка по месту жительства матери?

Ответы на вопрос (3):

При некоторых обстоятельствах в судебном порядке можно снять ребенка с регистрационного учета.

Только по согласию с матерью

Место жительства ребёнка определяется местом жительства родителя с которым проживает ребёнок(по решению суда или соглашению между родителями).обратитесь в суд