Как определить процент потери трудоспособности при диагнозах вибрационная болезнь и тугоухость - отдельно или общий?

• г. Апатиты

У меня два диагноза по профзаболеванию 1-вибрационная болезнь,2-тугоухость, как назначается процент потери трудоспособности. Отдельно по каждому заболеванию или один общий процент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Процент утраты трудоспособности в справке проставляется один на все заболевания. А вот как он определяется это вопрос к медикам, которые проводят МСЭ.