Нарушение прав пациента - Обжалование решения МСЭ относительно степени вибрационной болезни

• г. Нальчик

У меня профессиональное заболевание-Виброционная болезнь 2 стадии. В течении двух последних лет все врачи у которых я проходил лечение, или к которым был отправлен на консультацию, ставят мне диагноз вибрационная болезнь 2 степени. А при освидетельствовании на мсэ также два года ставят диагноз вибрационная болезнь 1 степени. Хочу обжаловать их решение в суде отсюда вопрос какие мои права и законы нарушает мсэ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без подробного ознакомления с ситуацией на Ваш вопрос не ответить. К тому же, вопрос Вами поставлен слишком общо и ответ на него явно не укладывается в рамки краткой консультации.