Спор о завещании - битва за дом и землю между внучкой и племяницей второй жены деда

• г. Зеленоград

Есть завещание в котором указано, что всё мой дедушка завещает своей второй жене.

Но дом с землёй он преобретал с моей бабушкой первой женной. Второй жене деде 92 года.

На словах жена при жизни деда обещала после её смерти отписать всё мне (внучке деда), но появилась какая то племяница второй жены деда. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Готов посмотреть детально и наметить пути