Можно предложить следующий заголовок:\nКак менять работу учителю, проживающему в общежитии - что будет с договором и приватизацией жилья?

• г. Череповец

Я учитель. По договору найма жилого помещения в общежитии мне предоставлена 1 к-квартира.

В договоре прописано следующее: жилое помещение предостваляется в связи с работой в моу сош №.. на 5 лет при условии наличия трудовых отношений с моу сош.

Получается, что если я сменю место работы (на другую школу) договор будет расторгнут и меня выселят?

И правильно ли я понимаю, что данное жилье не может быть приватизировано?

Ответы на вопрос (1):

Данное жилое помещение вам предоставлено в срочное пользование.Приватизировать данное жилье можно с согласия собственника,при выводе его из специализированного жилищного фонда.