Чем мне это грозит, если вдруг она окажется нечестной?

• г. Санкт-Петербург

Хочу временно прописать знакомую в свою квартиру (жск), без права на площадь. Чем мне это грозит, если вдруг она окажется нечестной?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Если знакомая окажется нечестной, то признать ее утратившей право пользования и выселить на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ можно будет только в судебном порядке, но тем не менее, можно. С уважением, Дмитрий Константинович.

необходимо прописывать знакомую временно на срок не более 6 мес.каждый раз. По окончании срока вы имеете право ее выселиь без проблем.