Договор купли-продажи отправился на регистрацию, реелтору я доверенность не давала, но сделала доверенность на регистрацию

• г. Москва

Дмитрий Константинович! Договор купли-продажи отправился на регистрацию, реелтору я доверенность не давала, но сделала доверенность на регистрацию, кто теперь может получить документ о собственности и у кого мне можно узнать когда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Были ли в доверенности полномочия риэлтора на получение свидетельство о гос. рег. права или нет? Елена, мой телефон - в каталоге юристов, позвоните БЕСПЛАТНО, можно сейчас. Николаев.