Правовые вопросы по арендной сделке с фиксированной оплатой и их последствия

• г. Санкт-Петербург

Есть юридический адрес. К нему договор аренды с фиксированной суммой оплаты за месяц. Может ли:

1) Арендодатель не выставлять док-ты за аренду.

2) Арендатор не платить за аренду.

3) Каковы последствия таких действий.

Обе организации не заинтересованы в движении по данному договору аренды. Договор заключался с целью регистрации юридического адреса.

Ответы на вопрос (1):

1. Может.

2. Может.

3. Одна из сторон в итоге почти наверняка обратится в арбитраж за признанием сделки мнимой.