Возможность перевода или перемещения на другую работу у того же работодателя в той же местности

• г. Санкт-Петербург

Переводят на другую работу у того же работодателя в той же местности. В трудовом договоре указано структурное подразделение: филиал компании без названия филиала и адреса. Не могу понять это считается переводом или перемещением? Есть ли возможность отказаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это перемещение, если Вас переводят на ту же должность и на тех же условиях.

Изменения существенных условий и перевода здесь нет, поскольку адрес рабочего места не указан в качестве существенного условия.