Репрессированная бабушка - как получить справку о реабилитации

• г. Москва

Бабушку репрессировали 1941 г вместе с моей мамой я родился в 1953 г реабилитация была в 1960 г и мы вернулись в москву являюсь я репрессированным и где можно получить справку.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ -НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ репрессированным и справку Вам. никто не выдаст.