Как приватизировать комнаты в общежитии, где я проживаю как сотрудник техникума

• г. Самара

Могу ли я приватизировать комнаты в общежитии, предоставленные мне как сотруднику. Общежитие относится к техникуму, где я работаю преподавателем с 2001 года. Я, муж и ребенок имеем постоянную прописку в общежитии с 2001 года. В общежитии проживают студенты, сотрудники, преподаватели. Документы: ордер не знаю есть или нет, я его не видела; договор на предоствление жилье подписываем каждый год, копию не отдают, даже не могу сказать что там прописанно. Как мне действовать, что бы приватизировать комнаты в которых я проживаю.

Ответы на вопрос (2):

если общежитие не передано городу как муниципальное жилье, то вы не можете приватизировать комнаты.

Полностью согласен с коллегой. От себя хотел бы добавить, выясните у кого на балансе стоит общежитие, на сегодняшний день почти все общежития в Самаре переданы на баланс муниципалитетам, но некоторые комнаты, сами общежития находятся в "подвешаном" состоянии, т.е. не оформлены.