Мелкая кража в супермаркете - протокол, суд и административный штраф.
199₽ VIP

• г. Артемовск

Совершена была мелкая кража в супермаркете, на суму 380 руб., при досмотре призналась, составлен протокол, назначен суд, в последствии выплачен административный штраф.

Ответы на вопрос (2):

если сделают соответсвующий запрос, то могут узнать.

Если Вы сами не сообщите на работе, то и не узнают. Откуда? С получением кредитов проблем также не должно быть. При выдачи кредита обычно запрашивают только информацию с бюро кредитных историй.