Женщина обратилась к участковому с заявлением о незаконных действиях и подозрениях в торговле спиртными напитками. Она намерена подать заявление в прокуратуру и обдумывает возможность иска на кл

• г. Щучье

Одна дама написала заявление участковому отом что 9 человек торгуют водкой со двора и я в том списке. Приходил участковый брал объяснительную что это не так. теперь она написала в прокуратуру собрала подписи 16 чел. подписали все учителя, учат моих детей. Самое обидное в отличии от остальных я к торговле спиртным не имею отношения. Я считаю это оскорблением. Могу я на неё написать заявление о клевете. И ку да писать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот факт не является оскорблением. По факту клеветы Вы можете обратиться в полицию, но нужны также свидетели. Прокуратура вопрос клеветы не может рассматривать- это не ее компетенция!