Как расширить бизнес без справки о доходах? Советы для предпринимателя, работающего сам на себя.

• г. Санкт-Петербург

Я несколько лет работаю сам на себя - грузоперевозки. Планирую расширять бизнес и приобрести ещё один грузовой автомобиль. Хотел взять кредит, но везде нужна справка о доходах. У меня её нет. А доходы мои от 60 тысяч ежемесячно. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ищите банк, который дает кредиты без этой справки. Совсем недавно видел подобную рекламу.

В банке так и укажите, у Вас ИП оформлено?