Задержка выплаты алиментов - начисление пени и порядок их взыскания

• г. Феодосия

Бывший муж по решению суда платит алименты на ребенка не вовремя - раз в полгода или частями, в любое время когда ему будет это удобно. Начисляется ли за этот период пеня и в каком порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в соответствии со ст.196 СК Украины начисляется,для этого вам надо обратиться к адвокату на платную консультацию.