Как приступить к наследованию после смерти матери в 2006 году, когда мне было 16 лет?

• г. Воронеж

Умерла мама в 2006 году. Мне на тот момент было 16 лет. Родственники всё переписали на меня, отец даже оформлял опекунство, свидетельство о праве на наследство есть, но прошло уже почти семь лет, с момента как исполнилось 18 лет прошло 5 лет, как мне вступить в наследство? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Роман!

С документами в Росреестр обращайтесь.

А для начала сделайте кадастровый паспорт на объект недвижимости