Постановление о выплате расходов на адвоката не исполняется - что делать?

• г. Москва

Исцу присудили выплатить мне деньги за мои расходы на адвоката. Уже пол года почти прошло суд. приставы видимо ничего не предпринимают. Там на сколько я знаю идет еще плюс процент 7% помоему, они идут мне?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, они идут приставам за работу.

7 % - исполнительский сбор - положен ФССП

Чтобы велось Ваше исполнительное производство, Вам нужно в нем участвовать. В том числе ходить к приставам на прием и т.д. Писать заявления, возможно, жалобы. Можете воспользоваться услугами юриста. Мы ведем такие дела.