Как перенести судебное заседание к приезду мужа для рассмотрения иска о признании брака недействительным и аннулировании разрешения на постоянное проживание в РБ?

• г. Минск

Мой муж гражданин АЗЕРБАДЖАНА, у него есть вид на жительство в РБ. на данный момент он уехал работать к себе на родину. Мы получили исковое заявление о признании брака недействительным и аннулировании разрешения на постоянное проживание в РБ. МЫ с иском не согласны. Как можно перенести судебное заседание к приезду мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать ходатайство суду в произвольной форме с просьбой о переносе даты рассмотрения дела, указав причины