Продажа квартиры наследственным образом - возможно ли оформить ее на покупателя без переоформления на себя?

• г. Мариуполь

Меня интересует такой вопрос можно ли продать квартиру оставленную по наследству, не переоформляя на себя а оформлять сразу на покупателя!?

Ответы на вопрос (3):

это невозможно, наследник сначала должен оформить свои права на наследство, получить документы, после чего продавать

Здравствуйте! Нет, нельзя.надо сначала оформить на себя, а потом продавать.

Можно,для это Вы должны дать доверенность довременному лицу,который после оформления и регистрации наследства имеет право продать данное имущество.