Как написать коллективное заявление в прокуратуру на директора школы, требуя его увольнения и возмещения финансовой компенсации на лечение детей

• г. Миллерово

Как написать коллективное заявление в прокуратуру на директора школы? Ситуация: в наш класс ходил ребенок с открытой формой туберкулеза. С октября месяца директор был письменно предупрежден, но не принял никаких мер. Теперь наши дети должны пить таблетки, опасные для здоровья! Хотим, чтоб его уволили! Можем ли мы требовать финансовую компенсацию на лечение детей?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете коллективно написать заявление в прокуратуру, описав ситуацию, с требованием разобраться и привлечь виновных лиц к ответственности.

Добрый день!

Так и пишите коллективное заявление. Коллектив родителей ,..........Просим Вас провести проверку и привлечь к ответственности .............

Потом подписи всех желающих родителей.