Как вернуть автомобиль и решить проблему с водителем, вымогающим деньги - рекомендации для ИП

• г. Краснодар

Я Индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками. Водитель, работающий у меня по трудовому договору и уволившийся, отказывается возвращать мой автомобиль (тягач с полуприцепом). Вымогает деньги. Что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Если вымогает деньги-обращайтесь в полицию.

в полицию , а потом в суд