Влияет ли договор на категорию мебели в соответствии с Перечнем товаров надлежащего качества?

• г. Чебоксары

Подпадает ли мебель, определенная договором на изготовление мебели как Корпусная мебель (по факту шкаф-купе) под п.8 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих обмену/возврату: п.8 - Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты).

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что попадает.

С уважением

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна