Я хочу вернуть товар надлежащего качества - стол письменный.

• г. Владивосток

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату содержит пункт 8 "Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)".

Я хочу вернуть товар надлежащего качества - стол письменный. Могут ли мне отказать в приеме? Товар оплачен, но стол не вывезен из магазина.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

У Вас нет еще возврата, тк. товар Вы оплатили, но не получили - он остался в магазине. Поэтому Вы должны требовать расторжения договора купли-продажи.

Удачи.