Входит ли кухонный стол в перечень товаров, не подлежащих возврату.

• г. Тольятти

Входит ли кухонный стол в перечень товаров, не подлежащих возврату. Брака нет. не подходит по размерам.

Трактовка: 8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) не совсем понятна! Стол это мебель бытовая, но в тоже время это не гарнитур и не комплект мебели.

Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По смыслу нормы не входит, если он не в составе комплекта