Важные нюансы и возможные риски при заключении договора с обременением при продаже квартиры при оплате государством.

• г. Владикавказ

Я продаю квартиру, У покупателя нет наличных денег, и мы будем заключать договор с обременением, так как оплачивать покупку квартиры ему будет государство. Есть ли у меня какой-либо риск, и какие важные нюансы при заключении договора мне необходимо знать?

Ответы на вопрос (2):

Существует риск, что Вы можете не получить денег или получите их очень не скоро, а права собственности на объект недвижимости у Вас уже не будет.

В соответствие с договором квартира может находится у Вас в залоге до полной оплаты, но это не устраняет все риски, связанные с такой продажей.

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9