Работодатель не отдает отпускные зарплату 2 месяца. Имеет ли он право на это.

• г. Самара

Работодатель не отдает отпускные зарплату 2 месяца. Имеет ли он право на это.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Обратитесь в трудовую инспекцию, будет недостаточно - в прокуратуру, суд.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться.

Октябрь месяц был полностью отработан. Отпуск со 2 ноября. Выданы отпускные 30 октября. Начисление зарплаты 9 ноября получила за вычетом отпускных. Сказали что вернут в следующую зарплату. Имеют ли право так поступать? Какое отношение имеет зарплата к отпускным?

Спасибо.

Если у работодателя не получаю аванса и с зарплаты снимают 50% по исполнительному листу. В это же месяц получаю отпускные. Имеют ли право и с отпускных 50%,если уже снимали в этом месяце часть зарплаты?

Скажите пожалуйста. Мне выдали зарплату, а через два дня выдали отпускные, высчитали с зарплаты и высчитали с отпускных в одинаковых долях. Имеют ли права высчитывать 2 раза в месяц. ? Имеют ли права высчитывать с отпускных?

Пошол в отпуск отпускных заплатили больше чем положено отпуск закончился отработал пол месяца а зарплаты не заплатили. Имеет ли право работодатель полностью вычитать зарплату?

Имеет ли право работодатель поделить отпускные на две части. Мне выплатили только часть отпускных, а вторая часть сказали войдёт в зарплату.

Работодалель выплатил отпускные, зарплату, и плюсом еще за 15 дней следующего месяца. Имеют ли право так выплачивать отпусные?

У нас серая зарплата, наш работодатель платит больничный и отпускные только с белой зарплаты. Имеет ли он на это права? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, работодатель имеет право удерживать зарплату за недостачу за этот месяц и если не хватает этого то и за прошлый? Часть зарплаты за октябрь выдали, а часть не отдают.

Работодатель не выплачивал отпускные 2 года, вместо отпускных платил зарплату 15 и 30 числа, как обычно. Есть график отпусков на руках и все расчётные листки по зп, где видно что отпускные никогда не выплачивались, только зарплата. Какую компенсацию я могу за это получить через суд и какое наказание за это предусмотрено работодателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение