Я меняю место жительства на работе требуют справку из паспортного стола какая нужна справка.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

При приеме на работу им было достаточно адреса, указанного в заявлении о приеме на работу и указанного в паспорте?

Если да, то предоставьте им заявление об изменении сведений о сотруднике и приложите к нему копию паспорта с новой пропиской.