Как подать на пересмотр решения суда второй инстанции в моё отсутствие?

• г. Москва

Г. Москва

Суд второй инстанции вынес решение по административке в моё отсутствие. Я на больничном после аварии со сломаной ногой и не мог присутсвовать и далее не могу присутствовать в следствии своего состояния. Как подать на пересуд и в какие сроки я могу это сделатьт? Известно, что суд оставил предыдущее решение) без изменений!

Ответы на вопрос (2):

Неявка стороны в суд кассационной инстанции не препятствует рассмотрению дела.

Подавайте надзорную жалобу.