Как заставить бывшего мужа забрать свое имущество после развода и каков срок давности в данной ситуации?

• г. Рубцовск

После развода бывший муж подал иск на раздел совместно нажитого имущества (имеется в виду бытовая техника, мебель), суд разделил, выделив ему спальный гарнитур, телевизор и т. д. Решение суда вступило в силу в июле 2012 года, однако до сих пор имущество, отошедшее бывшему мужу, находится в моей квартире, и он его никак не забирает, тянет резину... квартиру я собираюсь продавать, и эти вещи, по сути чужие, причиняют неудобство, тормозят сделку... Что можно сделать в данной ситуации, как заставить его забрать вещи, и есть ли какой-то срок давности, по истечении которого, данное имущество считается невостребованным и я могу им рапорядиться?

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Вы ему требование отправьте.