Как адвокаты обходят закон, устанавливая тонировку на свои автомобили?

• г. Волгоград

Многие адвокаты ездиют тонированые, как они обходят закон? (ибо в обходе закона нет ничего незаконного). Просьба не ссылаться на ГОСТ 5727-88.

Ответы на вопрос (3):

Виктор, может просто сетку-шторку вешают?

А что на машине написано что едет адвокат? а на них еще что нибудь не написано

Здравствуйте! На моей практике были случае, когда адвокаты ездили пьяные. Как они обходят закон?)) Лазеек нет, есть знакомые сотрудники ДПС (начальники), а также знакомые в прокуратуре и т.п. Не ломайте голову)))