Как адвокаты обходят закон, устанавливая тонировку на свои автомобили?

• г. Волгоград

Многие адвокаты ездиют тонированые, как они обходят закон? (ибо в обходе закона нет ничего незаконного). Просьба не ссылаться на ГОСТ 5727-88.

Ответы на вопрос (3):

Виктор, может просто сетку-шторку вешают?

Спросить
Пожаловаться

А что на машине написано что едет адвокат? а на них еще что нибудь не написано

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! На моей практике были случае, когда адвокаты ездили пьяные. Как они обходят закон?)) Лазеек нет, есть знакомые сотрудники ДПС (начальники), а также знакомые в прокуратуре и т.п. Не ломайте голову)))

Спросить
Пожаловаться

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Собираемся открыть кальянную-бар.

В Москве открыто много кальянных заведений, которые продают никотиносодержащие кальяны у себя в заведении, а так же по мимо кальянов продают алкоголь и еду.

ВОПРОС:

Каким образом они обходят антитабачный закон и продают никотиновые кальяны у себя в заведении?

Какие есть лазейки в обходе антитабачного закона?

Спасибо!

Брат на протяжении многих лет приводит в квартиру посторонних баб и они живут месяцами (кв. муниципальная, комнаты раздельные). На все мои просьбы освободить квартиру всегда один ответ Они в гости зашли... Постоянно возникают проблемы с ванной и кухней. У меня несовершеннолетний ребенок. Есть ли в законе определения для понятий живут и гости? Как мне их выставлять из квартиры? На какие законы и статьи ссылаться?

Как можно не обходя закон, перейти на график сутки через трое в охранном отделении? Начальник отделения против и мотивирует тем, что это незаконно.

Можно ли продать комнату, если хозяин умер, а родственники не объявились (может их и нет). Обходя законы или при помощи знакомых в Органах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так как с Амнистией многие не согласны, возможно пере рассмотрение закона, ведь презедент ещё не подписал закон?

Как можно обходя законы ВРУ построить кафе (легко сносимое без фундаментное) на сельхоз земле? Или обходить их не надо? И реально ли такое вообще без переоформления земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение