Как получить подтверждение работы главным бухгалтером в организации, которая уже не существует?

• г. Москва

При поступлении на новую работу требуют подтверждения работы гл.бухгалтером. Эту должность совмещал и записи в трудовой нет. Организация, в которой работал гл. бухгалтером года 2-3 уже как не существует. Как и где мне взять такую справку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Формально - нигде. Можете попробовать попросить знакомого налогового инспектора, чтобы такой факт работы подтвердил.