Возможно ли снизить процентную ставку и отказаться от страхования жизни при ипотечном кредите для покупки комнаты в Сбербанке?

• г. Казань

Хочу получить ипотечный кредит для покупки комнаты в сбербанке. У меня имеется средства только 15% для первоначального взноса. Я являюсь работником в бюджетной сферы. Можно ли снизит процентную ставку кредита и отказаться от страхование жизни?

Ответы на вопрос (1):

Гульназ!

С банком условия обговаривайте.