Можно ли привлечь к ответственности человека, который в Интернете распространят клевету и оскорбляет Компанию и ее сотрудников.

• г. Москва

Можно ли привлечь к ответственности человека, который в Интернете распространят клевету и оскорбляет Компанию и ее сотрудников. Стуация осложняется тем, что распространяет он информацию под чужим именем. Как в этом случае быть? Как установить, что это именно он пишет и потом доказать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление "Р" МВД РФ с заявление, подобное подразделение имеется и в ГУВД Москвы.Сходите на Петровку 38 в приемную. Вам там все сделают в лучшем виде.